留言详情
姓名 梁逢英 留言类型 政务咨询
主题 易地扶贫搬迁项目执行开展存在什么问题
接收时间 2018-12-23
内容 尊敬的领导: 您好,我是广西民族师范学院的一名大二学生,在十月底时,我们四个学生到都安县进行关于都安瑶族自治县易地扶贫进行调研,但由于工作人员工作繁忙,我们小组未能了解更多信息,现想咨询关于县政府扶贫办对于开展易地扶贫这个项目执行过程中存在哪些问题。非常感谢在百忙之中能够解答这个问题,谢谢!
回复时间 2018-12-24
回复 尊敬的网友:您好!类似这样的问题请您向都安瑶族自治县移民局或都安瑶族自治县移民搬迁专责小组具体咨询,联系电话:0778——5212946、5271735。感谢您的留言!
        
地址:都安瑶族自治县安阳镇大桥路33号  |  邮编:530700  |  备案/许可证编号:桂ICP备12004725号  |  网警备案号:45270102000500
都安瑶族自治县人民政府办公室  |  联系电话0778-5212158  |  投稿信箱dazfxx@163.com  |  使用帮助  |  网站地图
2010-2015 © 版权所有   河池市都安县人民政府  |  后台管理登陆
本站信息未经允许,禁止转载,否则将追究法律责任!  

桂公网安备 45122802000006号  网站标识码:4512280001