留言详情
姓名 蓝旺 留言类型 政务咨询
主题 旧房改建补贴
接收时间 2018-12-24
内容 住了十几年的平房,现在从建有没有补贴,人口多地方小,又没有钱建房,我想资询下是不符合补贴条件。
回复时间 2018-12-24
回复 尊敬的网友:您好!因您提供的信息有限,无法给予具体答复。请您向都安瑶族自治县住房城乡建设局具体咨询,联系电话:0778——5212123,办公地址:都安瑶族自治县安阳镇安阳大道8号(都安汽车总站斜对面)。感谢您的留言!
        
地址:都安瑶族自治县安阳镇大桥路33号  |  邮编:530700  |  备案/许可证编号:桂ICP备12004725号  |  网警备案号:45270102000500
都安瑶族自治县人民政府办公室  |  联系电话0778-5212158  |  投稿信箱dazfxx@163.com  |  使用帮助  |  网站地图
2010-2015 © 版权所有   河池市都安县人民政府  |  后台管理登陆
本站信息未经允许,禁止转载,否则将追究法律责任!  

桂公网安备 45122802000006号  网站标识码:4512280001