留言详情
姓名 潘家意 留言类型 政务咨询
主题 需要脱贫攻坚精准帮扶手册复印件或者扫描件
接收时间 2018-12-29
内容 我就读于广西电力职业技术学院,现在学院有一个特殊困难补助,申请该补助需要扶贫手册的复印件,现在扶贫手册未发到手上。
回复时间 2019-01-02
回复 尊敬的网友:您好!请您向帮扶干部或贫困户所在地村委干部联系。感谢您的留言!
        
地址:都安瑶族自治县安阳镇大桥路33号  |  邮编:530700  |  备案/许可证编号:桂ICP备12004725号  |  网警备案号:45270102000500
都安瑶族自治县人民政府办公室  |  联系电话0778-5212158  |  投稿信箱dazfxx@163.com  |  使用帮助  |  网站地图
2010-2015 © 版权所有   河池市都安县人民政府  |  后台管理登陆
本站信息未经允许,禁止转载,否则将追究法律责任!  

桂公网安备 45122802000006号  网站标识码:4512280001