留言详情
姓名 韦宗林 留言类型 政务咨询
主题 关于生态移民方案
接收时间 2015-06-19
内容 尊敬的县政府: 我想了解关于我们都安县“生态移民“的方案,怎样的用户才达到移民,移民需要上交多少钱等。期待您们的回复!!! 谢谢
回复时间 2015-06-20
回复 尊敬的韦先生 您好! 都安县目前尚未实施“生态移民”这项工作,尚未出台我县”生态移民“的方案。感谢您对我县生态移民的关心与支持。 都安县扶贫生态移民园区建设办公室 2015年6月20日
        
地址:都安瑶族自治县安阳镇大桥路33号  |  邮编:530700  |  备案/许可证编号:桂ICP备12004725号  |  网警备案号:45270102000500
都安瑶族自治县人民政府办公室  |  联系电话0778-5212158  |  投稿信箱dazfxx@163.com  |  使用帮助  |  网站地图
2010-2015 © 版权所有   河池市都安县人民政府  |  后台管理登陆
本站信息未经允许,禁止转载,否则将追究法律责任!  

桂公网安备 45122802000006号  网站标识码:4512280001