留言详情
姓名 韦德永 留言类型 政务咨询
主题 创业园什么时候才交房子
接收时间 2015-09-25
内容 本人2012年交了第一批钱了应该是属于第四批的,几年过去了到现在还不交房子给我们,我们在外面辛辛苦苦打工揍得点钱买这房子,现在不知道是什么情况,望政府给予个答复,
回复时间 2015-09-30
回复 都安县农民进城创业园第四期安置工程审计结算于今年9月7日结束,目前,正在组织材料上报县人民政府审定房价,待县政府确定房价后方可组织搬迁农户进行抽签交房。 都安县工业园区管理委员会
        
地址:都安瑶族自治县安阳镇大桥路33号  |  邮编:530700  |  备案/许可证编号:桂ICP备12004725号  |  网警备案号:45270102000500
都安瑶族自治县人民政府办公室  |  联系电话0778-5212158  |  投稿信箱dazfxx@163.com  |  使用帮助  |  网站地图
2010-2015 © 版权所有   河池市都安县人民政府  |  后台管理登陆
本站信息未经允许,禁止转载,否则将追究法律责任!  

桂公网安备 45122802000006号  网站标识码:4512280001